zt
ZYXEL
torg
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Zyxel sfp-100bx1550-20-d в Междуреченске

1 проверенный продавец из Междуреченска работающий на маркетплейсе «ZYXEL» предлагает купить Zyxel sfp-100bx1550-20-d по цене от 1 980 ₽ до 1 980 ₽
Код товара: 887376
4.6
25 оценок
4 отзыва
274
24 заказа
Zyxel sfp-100bx1550-20-d-0
Zyxel sfp-100bx1550-20-d-1
Zyxel sfp-100bx1550-20-d-2
Zyxel sfp-100bx1550-20-d
Длина кабеля
20 км
Разъем
LC
Тип кабеля
SMF
Сайт производителя
www.zyxel.ru
Длина волны
TX-1550nm / RX-1310nm
Скорость передачи данных
100 Мбит/с
Производитель
ZYXEL
Код производителя
SFP-100BX1550-20
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.
трансивер zyxel sfp
zyxel трансивер
zyxel
zyxel 100

Видео

Zyxel Драйвер
Zyxel Драйвер
ZyXEL ZyWALL USG20W Unboxing
ZyXEL ZyWALL USG20W Unboxing

Описание

Проверяйте важные для вас параметры в момент получения товара. Однoволoконный SFP-тpaнсивер 100ВX 1550 нм для однoмодового оптoволокoннoгo кaбeля нa расcтoяниe дo 20 км. SFP-трaнсивеpы SFP-100BХ1310-20 и SFР-100BX1550-20 пpеднaзначены для пpиeмa и пеpeдaчи дaнныx по oднoму оптoвoлокoнному кaбелю co скopостью пеpедaчи данныx 100 Mбит/с. И наоборот, SFР-100ВХ1550-20 передает сигнал на длине волне 1550 нм, а принимает сигнал на длине волны 1310 нм.

Во включенном коммутаторе может быть замен или добавлен такой трансивер без остановки работы всей сети. Оптическое устройство Zyxel SFP-100BX1550-20 разработан популярной среди пользователей компанией, предлагающей большой выбор сетевого оборудования. Такой модуль Zyxel SFP-100BX1550-20 используется в сетевых системах для выполнения своей основной задачи, которая заключается в преобразовании сигналов. Следует отметить, что предлагаемый трансивер относится к категории модуля SFP. Скорость передачи данных достигает 100 мегабит в секунду.

Оптимальный диапазон температур в данном случае позволяет организовать бесперебойную и безотказную систему передачи данных.

Длина кабеля
20 км
Разъем
LC
Тип кабеля
SMF
Сайт производителя
www.zyxel.ru
Длина волны
TX-1550nm / RX-1310nm
Скорость передачи данных
100 Мбит/с
Производитель
ZYXEL
Код производителя
SFP-100BX1550-20
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.

Видео

Zyxel Драйвер
Zyxel Драйвер
ZyXEL ZyWALL USG20W Unboxing
ZyXEL ZyWALL USG20W Unboxing

Возможные вариации

Цена:
от
до
Фильтры
Показывать по 25
Сначала популярные
Трансивер ZyXEL SFP-100BX1550-20 Одноволоконный SFP-трансивер 100BX 1550 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 20 км
-24%
-24%
Трансивер ZyXEL SFP-100BX1550-20 Одноволоконный SFP-трансивер 100BX 1550 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 20 км
4.5
33 оценки
В избранное
6 предложений
Вы можете онлайн, добавив его в корзину. На сайте представлен не весь товар и если, Вы не нашли нужный, просто напишите куда удобнее на почту, Телеграмм, Skype, WhatsUp ваш запрос...Подробнее
1 658
1 260
от 1 094 до 1 260

Похожие товары

Отзывы

Пётр
4.0
Достоинства
Сделано прочно. Это нельзя не заметить. Привлекающий дизайн. Использовавшийся материал комфортный на ощупь.
Недостатки
Собственно недотатков не нашел.
Комментарий
Познакомился с этим товаром, когда приобретал аналог по просьбе начальника.
В характеристиках товара ничего не наврали и это радует.
Во-первых впечатлила цена, добавить к этому ещё какую нибудь черную пятницу и получаем один из лучших товаров по соотношению цена-качество.
Ирина
5.0
Достоинства
Ракета,бомба,петарда! Качество у ZYXEL sfp 100bx1550 20 просто ошеломляющее.
Недостатки
Честно говоря достаточно не просто критиковать эту модель. Качество-то приемлемое.
Комментарий
Я прогуливалась по лесу и мне пришло в голову обновить Трансивер ZyXEL SFP-100BX1550-20 Одноволоконный SFP-трансивер 100BX 1550 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 20 км. Сперва зацепила похожая модель типа Трансивер ZyXEL SFP-100BX1550-20 Одноволоконный SFP-трансивер 100BX 1550 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 20 км, потом посчитала, что по некоторым причинам нецелесообразно брать ее, и взяла ZYXEL sfp 100bx1550 20.
Одна из немногих моделей с достойными характеристиками. Полностью довольна.
На протяжении где-то 4 дня пользуюсь с восторгом!
Алексей А
4.0
Достоинства
Дизайн крутой, параметры соответствует.
Недостатки
Когда заказал, не очень порадовало то, что курьер прибыл с задержкой, но тут правда не знаю с чьей стороны косяк, возможно транспортной компании.
Комментарий
Выбирал SFP Модуль SFP-100BX1550-20-D, по отзывам и у производителя, я нашёл ZYXEL sfp 100bx1550 20 у которого было очень много много великолепных рекомендаций. Продукт сделан на совесть, приобретая sfp 100bx1550 20 останетесь довольны долговечностью. Прайс мне подходит, потому что купил со скидкой. Пользуюсь несколько дней - все (гуд|отлично|нравится|замечательно|супер}.
Надежда
5.0
Достоинства
Модель sfp 100bx1550 20 удобна в использовании!
Недостатки
Приятное в работе устройство, которое выполняет свои задачи. Пока ZYXEL sfp 100bx1550 20 соответствует описанию, и даже имеет дополнительные примочки...
Комментарий
Купила sfp 100bx1550 20. Товар привлек меня прежде всего отзывами. Особые требования были к показателям таким как Бренд Производитель Тип кабеля Код производителя. Приобрести модель sfp 100bx1550 20 для меня было невероятной удачей! Я чувствую радость, которую мне доставила эта модель sfp 100bx1550 20! Советую.
Читать все отзывы

Этот товар в других городах